Профессиональные справочные системы для специалистов
12.11.2022
Приглашаем 17 ноября 2022 года принять участие в вебинаре «Усиление и восстановление конструкций производственных зданий»

17 ноября 2022 года с 9:30 до 12:00 мск разработчики системы «Техэксперт: Эксплуатация зданий» проведут онлайн-мероприятие на тему «Усиление и восстановление конструкций производственных зданий».

 

Ссылка на мероприятие: https://cntd.ru/about/events/webinars/dlya-specialistov-po-eksplyatacii-zdaniy

В строке "дистрибьютор" указать 1833

 

Целевая аудитория: специалисты по эксплуатации производственных зданий и сооружений (главные инженеры, технические директора, начальники отделов капитального строительства, инженеры по техническому надзору за зданиями и сооружениями).

 

ВНИМАНИЕ! Спикер — Рощупкин Артур Александрович. После проведенного мероприятия в июне 2022 г. мы получили много положительных отзывов от участников, а также предложения пригласить повторно данного лектора.

Только для ваших специалистов будет эксклюзивный материал по теме «Усиление и восстановление конструкций производственных зданий».

 

Напомним: Рощупкин Артур Александрович — специалист по обследованию зданий и сооружений, генеральный директор ООО «ГенСей», сертифицированный судебный эксперт в области строительно-технической экспертизы, аттестованный специалист по ВИК и УЗК сварных соединений. Опыт работы в области обследования зданий и сооружений — 12 лет.

В прямом эфире эксперт ответит на вопросы участников, поделится опытом и разбором реальных кейсов.


Приглашение от лектора: https://www.youtube.com/watch?v=sVpGFQ6VaLg